Три праздничных торта, 186 гостей, полугодовой запас кофейных зерен для коворкинга и куча столовых приборов в подарок — первый день рождения Центра добрососедства «Дом» надолго останется в памяти резидентов и создателей проекта!
В конце прошлой недели состоялся домашний праздник, который центр устроил для своих резидентов, соседей и друзей. В этот день «Дом» пришли поздравить больше сотни гостей. Спасибо всем, кто был в этот день и весь этот год с нами
Наконец, состоялась презентация проекта благоустройства нашего двора, над которым с лета работают наши резиденты АРХИсообщество КЛАУЗУРА в составе Инкубатора соседских инициатив. Все желающие смогли примерить очки виртуальной реальности и увидеть результат работы архитектурной студии в масштабе 1:1!
Как всегда порадовали роскошной футуристичной инсталляцией «Облако» наши давние друзья Наташа и Эля, студентки художественной академии Штиглица.
А под руководством виртуозного шефа Антона Бурбуля мероприятие превратилось в нескончаемую кулинарную вечеринку!
О том, как прошел праздник, смотрите в нашем фотоотчете: https://vk.com/album-34343_271194935
