Добрые новости. «Без масок».

  Автор:
  Комментарии к записи Добрые новости. «Без масок». отключены
  684
Группы психологической поддержки и адаптации в условиях пандемии
«Без масок»
bezmasok.group

Команда «Без масок» собрала 200-летний опыт работы психологов из России, Украины, Молдовы и Японии и запускает онлайн группы поддержки и адаптации в условиях пандемии и кризиса.

Психологи-консультанты из 4 стран организуют 20 групп адаптации для 200 человек. Участники вместе ищут ресурсы для самоподдержки и делятся своими чувствами. Психологи создают безопасное пространство. Вы встречаетесь с группой в Zoom 4 раза в месяц и получаете поддержку в чате 24/7.

?Кому и зачем:
• Живу один, тяжело переношу изоляцию
• Оказалась с семьёй 24/7
• Работаю из дома
• Не знаю, что будет завтра
• Потерял работу
• Хотите поддержать коллег/сотрудников
• Плохо сплю, чувствую тревогу
• Боюсь заболеть и умереть
• Всё бесит

Группы поддержки это безопасное пространство, где можно говорить о своих чувствах, разделить их с другими, быть услышанным и воспринятым всерьёз. Увериться в том, что с тобой всё в порядке. Место, где можно признать, что мир действительно изменился за короткое время, и всё, что мы можем это адаптироваться.

Участие в группе поддержки платное, но стоит всего 500р. Это не так много за настоящую поддержку и помощь по выходу из кризиса.

#ДобрыеНовости #ДоброеместоДом

Интересно? Присоединяйся сам, захвати друзей и соседей! ;)