Warning: file_put_contents(): Only -1 of 122 bytes written, possibly out of free disk space in /var/www/dobrodom.org/data/www/dobrodom.org/wp-content/plugins/wp-optimize/includes/class-wp-optimize-htaccess.php on line 135

Warning: file_put_contents(): Only -1 of 122 bytes written, possibly out of free disk space in /var/www/dobrodom.org/data/www/dobrodom.org/wp-content/plugins/wp-optimize/includes/class-wp-optimize-htaccess.php on line 135
Спектакль по мотивам романа «Идиот» Ф.М.Достоевского и пьесе А. Вайды «Настасья Филипповна» | Центр Добрососедства Театров «Дом»

март,2022

2022Пт18Мар19:0020:30Спектакль по мотивам романа "Идиот" Ф.М.Достоевского и пьесе А. Вайды "Настасья Филипповна"Театр.ТоЧКа.19:00 - 20:30 Центр Добрососедства Театров "Дом", Санкт-Петербург, Мончегорская 10Б

О мероприятии

Мистика театра теней, ломанные изгибы современной хореографии, музыка Вивальди, Генделя и Земфиры сплелись в страстном танце с текстами Фёдора Михайловича.

Спектакль-притча. Спектакль-откровение. Неспешный и порой «рваный» разговор. Поиск момента. Когда в человеке исчезает человеческое и любовь становится чем-то опасным?

О раскаянии ли этот спектакль? Скорее нет. Он о поиске счастья. И невероятной жажде быть любимым и понятым. В первую очередь самим собой. Он о попытке дотянуться до человека в себе и в том, кто рядом. Об «упавшей руке» и потерянной надежде на то, что дотронуться до него реально. В этой жизни. О том, что когда теряешь веру — становится страшно. И это «страшно» способно на самое невообразимое в твоей душе.

18 марта в 19.00 мы приглашаем вас на спектакль по мотивам романа «Идиот» Ф.М.Достоевского и пьесе А. Вайды «Настасья Филипповна» от Театра.ТоЧКа.

Регистрация: https://chatsky.timepad.ru/event/1957004/

Узнать больше

Время проведения

(пятница) 19:00 - 20:30

Местоположение

Центр Добрососедства Театров "Дом"

Санкт-Петербург, Мончегорская 10Б