декабрь,2022
О мероприятии
18+ Танцевально-двигательная терапия для людей с ментальными расстройствами: депрессивным, тревожным и биполярным расстройством; от благотворительного фонда Равновесие Атмосфера полного принятия: принятия себя, своего тела, того, как оно двигается, как оно передает
О мероприятии
18+
Танцевально-двигательная терапия для людей с ментальными расстройствами: депрессивным, тревожным и биполярным расстройством; от благотворительного фонда Равновесие Атмосфера полного принятия: принятия себя, своего тела, того, как оно двигается, как оно передает то, что мы слышим. Ведет: профессиональная танцовщица, студенка-психолог Лиза Смолякова.
А еще Лиза — медсестра, училась по обмену в Европе и получала медицинский опыт там. Елизавета выбрала направление в психологии — танцевально-двигательную терапию.
На занятиях ведущая рассказывает про: — Коммуникацию, и то, как танец помогает нам взаимодействовать с окружающими — Какие гормоны выделяются во время танца и прослушивания музыки, и как благотворно они на нас влияют — Нейрогимнастику, показывает упражнения для работы двух полушарий головного мозга «Мы будем танцевать как хочется, как душа велит. Мы будем раскрепощаться и говорить про уверенность в себе. Есть только музыка и наше тело. Я стараюсь стирать рамки в головах, и призываю танцевать везде и всегда!» — рассказывает Лиза
Регистрация обязательна! https://tsentr-dobrososedstva-tea.timepad.ru/event/2240948/
Возраст 18-35 лет
Не забудьте взять с собой сменную обувь!
Узнать больше
Время проведения
(суббота) 14:00 - 15:30
Местоположение
Центр Добрососедства Театров "Дом"
Санкт-Петербург, Мончегорская 10Б