Под таким девизом команда Экофестпитер и Благотворительный магазин «Спасибо!» провели в стенах «Дома» необычную фотосессию.
Организаторы проекта хотят рассказать горожанам, что выбирая одежду в «Спасибо», можно не только выглядеть стильно, но и уменьшать таким образом свой экослед.
В фотосессии принимали участие молодые мамы, образы для них подбирал профессиональный стилист, а после фотосессии, девушки решили приобрести эти вещи для своего гардероба.
Заглядывайте в благотворительный магазин «Спасибо» Там много красивых вещей, а чистая прибыль организации финансирует её социальные проекты и поддерживает городские благотворительные организации.
Стилист https://vk.com/olyayalo6
Фотосъёмка прошла в центре Добрососедства «Дом».
Организатор: Александра Наумова
Оставьте свой комментарий:
Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.
Согласие на обработку персональных данных
Настоящим я даю согласие на обработку моих персональных данных Владельцем сайта, в том числе на совершение Владельцем сайта действий, предусмотренных п. 3 ст. 3 Федерального закона от 27.07.2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных», любыми способами, для целей заключения и исполнения договоров между мной и Владельцем сайта.