Замечательные отзывы от встреч на темы «Привет, сосед!» и «Расхламление/Итоги»!

  Автор:
  Комментарии к записи Замечательные отзывы от встреч на темы «Привет, сосед!» и «Расхламление/Итоги»! отключены
  684

? «Почти с каждым собеседником находится что-то такое, что вас очень сильно объединяет. И каждый раз это что-то разное.
Мы написали письмо соседям в этот не совсем простой период для всех нас. Оно получилось немного философским, хотя изначально мы планировали, что это будут какие-то конкретные рекомендации».

? «Мы хорошо поговорили с [X]. Я поделилась идеей нарисовать с дочкой комиксы про коронавирус и повесить в подъезде. Мы общаемся с соседями, у которых есть дети, помогаем с учебой, меняемся одеждой для детей».

? «Расхламление удалось! С задачами дня познакомилась за 5 мин до созвона. Приукрасить домашний наряд и создать солнечное настроение в пасмурный денек за пару минут — легко! Выручила любовь к шарфикам. Приятная компания за чашечкой чая и беседой о народных традициях и творческих планах — о чем еще мечтать на карантине? Большущее спасибо за яркую неделю, копилку полезных советов, приятные знакомства Хочется продолжений! А пока — разбирать шкафы, убирать шарфики:)».

#ДоброеместоДом_Афиша #ДоброеместоДом #ТёплыеВстречиДома #stayhome

Интересно? Присоединяйся сам, захвати друзей и соседей! ;)